en ru

Choose your language:

Выберите язык:

en ru
17.11.2017

7 - счастливое число Стивена Сардаряна

Почти у каждого уважающего себя хоккеиста есть определённые суеверия для победы в матче. Великий Рэй Бурк после утренней раскатки полностью вытаскивал шнурки своих коньков, а перед игрой вставлял обратно, Ги Лефлер перед матчем курил исключительно ментоловые сигареты, а Джо Ньюиндайк непременно съедал два тоста с арахисовым маслом.

Для Стивена Сардаряна таким магическим символом является цифра 7.  Дата рождения Стивена – 7 февраля; 2007 год – год начала хоккейной карьеры, а так же эта цифра почти всегда случайным образом доставалось ему в победоносных играх. Первое случайное совпадение произошло, когда Стивену было 6 лет и он играл в команде "СДЮШОР" в Санкт-Петербурге. Для очередного чемпионата всем заказали новые формы и совершенно случайно во время определения номеров, Стивену достался номер 7. В этот день он забил все три победоносные шайбы из всех голов своеи команды. С того матча 7-ка стала его любимым номером.

7-ка в нумерологии: " Люди рожденый под числом 7, это независимые честные открытые люди. У семерки умелые руки, она склонна к наблюдению, исследованию, анализу и научному мышлению, имеет способности к технике и изобретательности. Цифре 7 необходимо всегда стремиться стать лучшей в той сфере деятельности, которой она занимается. Ее успех достигается за счет наблюдения, расчета и анализа. Со временем к ней приходят интуиция и сила духа."

 

поделиться новостью о Стивене сардаряне: