en ru
19.12.2017

ХК «Русь» сыграла победный матч в СШОР «Спартак»
с хозяевами льда 3 декабря

Оглушительной победой завершился матч хоккейной команды спортивной школы «Русь» против команды «Спартака».
Воспитанники спортивной школы района Зябликово 2003 года рождения сыграли с командой СШОР «Спартак». Первый тайм начался для «Спартака» хорошо, Артемий Сапа забил гол в ворота «Руси». Но гости арены незамедлительно исправили свое положение и Стивен Сардарян сравнял счет, а затем Александр Волков вывел команду в лидеры тайма. Период закончился 1:2 в пользу гостей.
Во втором периоде спортсмены «Руси» действовали молниеносно и, уже на 23 минуте Александр Волков забил гол. Следующими сыграли отличную партию Григорий Кузьмин и Илья Иванцов, забив 2 гола в ворота «Спартака» и окончив второй период
со счетом 1:5.
Третий – заключительный период окончательно разбил дух «Спартака». На 45 минуте Матвей Петров метким ударом загнал шайбу
в ворота хозяев. Закрыли третий период со счетом 1:8 Дмитрий Назаров и Владислав Чуркин. Благодаря этой игре команда «Руси» стала лидером Открытого первенства Москвы.